СРОЧНО! расставь знаки действий и скобки так чтобы получились верные равенства

728...72...8...=152 728...72...8...=719 728...72...8...=100 728...72...8...=737

Ответы на вопрос

Отвечает Содоль Александр.

728+(-72*8)=728-576=152

728-(72÷8)=728-9=719

(728+72):8=800:8=100

728+(72:8)=728+9=737

Отвечает Магафуров Тимур.
728+(-72*8)=728-576-152

728-(72÷8)=728-9=719

(728+72):8=800:8=100

728+(72:8)=728+9=737