Длина площадки 7м, ширина в 3 меньше. найжи площадь и периметр площадки


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.

7+5=12 - длина
12+7+12+7=38 - периметр

Отвечает Шуталев Влад.

7:3=2 ост 1 м =201 см-ширина
7м=700см
S =201*700=140700см в кв.
P= (201+700)*2= 1802см