Уменьши величины в четыре раза 2 м 40 см 1 минута 20 секунд и 1 Т 200 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

240см.÷4=60см

80сек÷4=20сек.

1200кг÷4=300 кг

Отвечает Филиппов Ваня.

2 м 40 см = 240 см

240÷3=80 см

1 минута 20 секунд = 80 секунд

80÷4=20 секунд

1 т 200 кг = 1200 кг

1200÷4=300 кг