500-35+37+1265+7684=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Жирихина Маришка.

500 - 35 + 37 + 1265 + 7684 = 9 451 \\ 1) 500 - 35 = 465\\ 2)465 +  37 = 502 \\3) 1265 + 7684 = 8949\\  4)8949 + 502 = 9451

Отвечает Фёдорова Анастасия.

Ответ:

9461

Пошаговое объяснение: