e7250 участников школы 4/5 занимаются в различных кружках из них 1/20 кружки робототехники сколько

учащихся занимается в кружке работотехники​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7250/5*4=5000,5000/20=250 человек роботехникой