Одна четвёртая *(5,3-3,3)+6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.

Ответ:

 \frac{1}{4}  \times (5.3 - 3.3) + 6.7 =  \frac{1}{4}  \times 2 + 6.7 =  \frac{2}{4}  + 6.7 = 0.5 + 6.7 = 7.2