Выполни действия (3000-139,73:0,1)*(15,4+5,214)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3000-139,73:0,1)*(15,4+5,214)=(3000-1397,3)*20,614=1602,7*20,614=33 038,0578