В книге 36 страниц. Петрик прочитал четвертую часть книги. Сколько страниц ему осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Кильченко Олег.

Ответ:

36:4= 9 (прочитал всего страниц)

36-9=27 ( осталось прочитать)

Ответ: Петрику осталось прочитать еще 27 страниц

Отвечает Сальников Жека.

36:4= 9 (стр) всего  

36-9=27 (стр)

Ответ: 27 страниц осталось прочитать Петрику.