6 класс вынесите общий множитель за скобки 3a+3b-3c


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.

Ответ:

=======================

3a + 3b - 3c = 3(a + b - c)

=======================

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3а+3б-3с=3(а+б-с)