Запиши неравенства с модулем в виде двойного неравенства |х+12|≤6​ помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Таисия.

Ответ:

|x+12|\leq 6\\-6 \leq  x+12 \leq 6

Пошаговое объяснение: