Помогите уравнение срочно!!! -6 1/2:x=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытов Бахтияр.

х= - 6 1/2:(-13)

х= 13/2 : 1/13

х= 1/2

Отвечает Семенов Евгений.

Ответ:

х=-13/2÷(-13/1)=-13/2×(-1/13)

х=1/2

-6 1/2÷1/2=-13/2×2/1=-13/1=-13

-13=-13