Реши уравнение: 9,79+(−x)=−445.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,79+(−x)=−445

9,79 - x = -445

x = 9,79 + 445

x = 454,79