2∙│x – 4│= 6 ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2∙│x – 4│= 6

│x – 4│= 6 : 2

│x – 4│= 3

x - 4 = 3

x = 3+4

x = 7

или

x - 4 = -3

x = -3+4

x = 1

ответ: 1 ; 7