Найдите значение выражения: (7,397х-х)-(0,397х+х) При х=31,8 0,0101 0,00001


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

упрощаем

7,397х - х - 0,397х - х = 5х

подставляем

5 * 31,8 = 159

5 * 0,0101 = 0,0505

5 * 0,00001 = 0,00005