X² + 22x - 48 = 0. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.

Ответ:

х¹= -2,

х¹= -2,х²=24. Надеюсь что я тебе помогла))

Пошаговое объяснение:

x² + 22x - 48 = 0

х²-2х-24х-48=0

х(х+2)-24(х+2)=0

(х+2)*(х-24)=0

х+2=0

х-24=0

х= -2

х=24

х¹= -2,

х²=24

Отвечает Кравченко Софія.

x² + 22x - 48 = 0.

x² +24x-2x-48=0

x×(x+24)-2x-48=0

x×(X+24)-2(X+24)=0