2х+(2х)+(-3х)=Скільки вийде?​


Ответы на вопрос

Отвечает Занозовский Максим.

Ответ:

x

Пошаговое объяснение:

=========================

2х + (2х) + (-3х) = 2x + 2x - 3x = 4x - 3x = x

=========================

Отвечает Елубай Жулдыз.

Ответ:

2x+(2x)+(-3x)=x

Пошаговое объяснение:

........