812. Чему равно число, 1% от которого равен 1; 2; 3; 4;5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Матвей.

Ответ:

1*100=100

2*100=200

3*100=300

4*100=400

5*100=500

Пошаговое объяснение: