Помогите пожалуста дою 20 балов.2) Расставьте порядок действий. Найдите значение числового

выражения. 4-2 +8=​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.

Ответ:

  ₁   ₂

4-2+8=10

1) 4-2=2

2) 2+8=10