|х+3|+4=9решите уравнение пж срочно !!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

Пошаговое объяснение:

|х+3|+4=9

|x+3|=5

X+3=5 или X+3=-5

X=2 Или x=-8

Отвечает Лисова Алиса.

Пошаговое объяснение:

x+3+4=9

x=9-4-3

x=2

ответ x =2