F(x)=2x-x^2+x^3, x0=1 Срочно даю 30 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Не очень понятно, что сделать? Посчитать значение  вточке х=1 ?

2-1+1=2

f(1)=2

Чаще такое задание дают  : посчитать производную в точке х=1

Производная 2-2x+3x^2. Значение при х=1    2-2+3=3