Помогите срочно 3a+12B9a^2-16B^27a^2B-14AB^2+7aB​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбек Акерке.

Пошаговое объяснение:

3а+12в=3(а+4в)

9а^2-16в^2=(3а)^2-(4в)^2=

=(3а-4в)(3а+4в)

7а^2в-14ав^2+7ав=7ав(а-2в+1)