8л молока разлили в 5 одинаковых бидонов. Сколько в каждом бидоне литров?? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Протасова Софья.

1) 8·5=40(л);2)40÷5=8(л) ответ:В каждом бидоне по 8литров.