В классе 25человек.Теннисом занимаются 14человек,футболом 20человек.Сколько занимаются теннисом и

футболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.

1) 14+20=34 (ч.)
2) 34-25=9 (ч.)
Ответ: 9 Человек занимаются теннисом и футболом.

Отвечает Макаров Ньургун.

1)14+20=34 - занимаются вместе
2)34-25=9 - занимаются и тем и тем
3)14-9=5 - занимаются теннисом
4)20-9=11 - занимаются футболом