6. Решите уравнение (18+5x)×3=609 Помогитеееееееееееееееееее пожалуйстаааааа срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:

х = 37

Пошаговое объяснение:

3(18 + 5х) = 609

18 + 5х = 203

5х = 203 - 18

5х = 185

х = 37