Решите уравнение (9,13+x)-9,28=1,63​


Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.

Ответ:х=1,78

Пошаговое объяснение:

9,13+х-9,28=1,63

-0,15+х=1,63

х=1,63+0,15

х=1,78

Отвечает Грицак Дашуля.
(9,13+х)-9,28=1,63
убираем скобки.
9,13+х-9,28=1,63
вычитаем разность.
-0,15+х=1,63
переносим постоянную в правую часть и сменим ее знак.
х=1,63+0,15
сложим числа.
х=1,78
ответ:х=1,78
все правильно, удачи!