8. Раздели число 48 на две части так, чтобы ква драт меньшей части был на 6 меньше, чем

упятеренная большая часть.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

Відповідь:

2; 4

Покрокове пояснення:

2^5=32

4²=16

32+16=48

2*5=10

16-6=10

Не знаю чи правильно, але не бань