Два автомобиля привезли в школу 570 новых стульев первый автомобиль за пять рейсов привёз одну

третью часть всех стулья сколько рельсов взял второй автомобиль если за один рейс он привозит на 57 что ли больше чем первый

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

1230-530=700 кг - за второй рейс

700+420=1120 кг - за третий рейс

1230+1120+700=3050 кг - перевез за 3 рейса