Найдите значение выражения: 10 4/21 - 4 10/21 + 3 19/21


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
0/4/21-(4 10/21+3 19/21)= 10 4/21-8 8/21=9 25/21-8 8/21= 1 17/21