1.Выполни задание. знаешь ли ты, что велосипед не только полезен для здоровья,но и как

Экологически безопасный транспорт помогает сохранить чистым воздух в городах?50 см45 см8-10 летРассмотри таблицуи определи радиу-40 см6-8 летдиаметр колес4-6 лет35 смсы колес для раз-50 см2-4 ronaных возрастов.ОР90-100 см95-105 см100-115 см110-125 смOT 130 CM​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.

Пошаговое объяснение:

R = D÷2

30÷2=15 cм- 2-4года

35÷2=17,5 см- 4-6 лет

40÷2=20 см - 6-8 лет

45÷2=22?5 см -8-10 лет

50÷2=25 см - 10-12 лет