Помогите решить пример:1.24:3.1+12:0.25-2:25+18:0.45=


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.

1)1.24 \div 3.1 = 0.4 \\  2)12 \div 0.25 = 48 \\ 3)2 \div 25 = 0.08 \\ 4)18 \div 0.45 = 40 \\ 5)0.4 + 48 = 48.4 \\ 6)48.4 - 0.08 = 48.32 \\ 7)48.32 + 40 = 88.32