СРОЧНО!!! Найди значение выражения |6x+9|−6x при x=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Денис.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

|6x+9|-6x=|6*(-4)+9|-6*(-4)=|-24+9|+24=|-15|+24=15+24=39