Какое действие выполняется последним 800-56:7×(18+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Выполняется действие в скобках

2 выполняется деление

3 выполняется умножение

4 выполняется вычитание

Отвечает Устинова Варвара.

первое действие (18+2)=20

второе действие 56:7=8

третие 20×8=160

четвёртое 800-160=640