Спростіть вираз -2(х-3)+4(х+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(х-3)+4(х+1)​ = -2x + 6 + 4x + 4 = 2x + 10

Отвечает Синицкий Фёдор.

Пошаговое объяснение:

-2(х-3)+4(х+1)=(-2х+6)+(4х+4)=-2х+6+4х+4=2х+10