6-5(3,6- X= 27 помогите !!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

6-5(3.6-x) =2

6-18+5x=2

5x=2-6+18

5x=14

x=2.8