(3, 65-2, 75):3+7/40×12


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{40}0,175

(3, 65-2, 75):3+7/40×12=(3, 65-2, 75):3+0,175×12=0,9:3+0,175*12=0,3+2,1=2,4