(-1,7+3,64:(-1,4))(-0,001)⋅(-0,4);


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

(-1,7+3,64:(-1,4))(-0,001)×(-0,4)=−0,00172

Пошаговое объяснение:

1)3,64÷(-1,4)=-2,6

2)-1,7-2,6=-4,3

3)-4,3×(-0,001)=0,0043

4)0,0043×(-0,4)=-0,00172

Отвечает Павлова Алёна.

Ответ: Фото снизу.

Пошаговое объяснение: