|-2x-7|=9 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

x={-8; 1}

Пошаговое объяснение:

|-2x-7|=9

-2x-7=±9

1) -2x-7=9

-2x=9+7

-2x=16

x=16:(-2)

x=-8

2) -2x-7=-9

-2x=-9+7

-2x=-2

x=-2:(-2)

x=1

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

Х1= -8  Х2= 1

Пошаговое объяснение: