Если длину первого отрезка увеличить в 3 раза, а длину второго отрезка- в 4 раза, то их длины

станут равными. Длина первого отрезка 4 см. На сколько сантиметров он длиннее второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Немзоров Егор.

4*3=12

12:4=3 

4-3=1 на 1 см

Отвечает Кащавцева Анастасия.

1) 4×3=12 длинна 1 отрезка 2)12:4=3 длинна 2 отрезка 3) 4-3=1 -ответ