Решите уравнение, (Х+4,5):7=1,2 ! Срочно! 30 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

Ответ:

Х+4,5=1,2×7

Х+4,5=11,4

Х=11,4-4,5

Х=6,9