(2,8-5,2)-(-3,3+5,1) пожалуйста можно срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

- 4,2

Пошаговое объяснение:

(2,8-5,2)-(-3,3+5,1) = 2,8 - 5,2 + 3,3 - 5,1 = - 4,2