- Вычисли и округли результат: 1) до десятых: 2,01 ×1,012) до сотых:32,7 × 0,76 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.

Відповідь:

1. 2,01 ×1,01= 2, 0301 = 2,0

2. 32,7 × 0,76= 24,852 = 24,85

Покрокове пояснення:

Если полезно ставь как лучший ответ....

Отвечает Яценко Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,01 * 1,01 = 2,0301 = 2,0 = 2 (до десятых)

2) 32,7 * 0,76 = 24,852 = 24,85 (до сотых)