( 4/15 - 3 9/10) 6 6/7 + 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Поля.

Ответ:

176,4

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Надолина Ксения.

Ответ:

-22 32/35

Пошаговое объяснение:

(4/15 - 3 9/10) * 6 6/7 + 2 = (8/30 - 3 27/30) * 48/7 + 2 =

-3 19/30 * 48/7 + 2 = -109/30*48/7 + 2 = -872/35 + 2 =

-24 32/35 + 2 = -22 32/35