X минус 17| минус 5x= при x = 4.помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Карина.

Ответ:

х-17-5х при =4? Вроде, -33

Пошаговое объяснение:

4-17-5×4=-33

1) -5×4=20

4-17-20=-33

2) 4-17=-13

3)-13-20=-33

Кажется, так