площадь одного участка на 15% больше другого имеющего площадь 230 см в квадрате Какая площадь

первого участка.Помогите пожалуйста!Очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

264,5 см^2

Пошаговое объяснение:

Площадь второго участка равна 230см^2, подозревать первого участка на 15% больше. То есть равна 230 + 230*15%=230+230*0,15=264,5 см^2