3/77 × 11/18 × 3/25 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Виссарионова Карина.

Ответ: \frac{3}{77} * \frac{11}{18} * \frac{3}{25}

1) \frac{3}{77} * \frac{11}{18} = \frac{1}{42}

2) \frac{1}{42} * \frac{3}{25} =\frac{1}{350}

Пошаговое объяснение: