-0,4 * (-250) * 5 * (-0.2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,4*(-250)=100

-0,2*5=-1

100*(-1)=-100

Отвечает Брянский Денис.

Ответ:

-0,4*(-250)*5*(-0,2)

-(0,4 * 250 * 5 *0,2)

-(100*5*0,2)

-(20*5)\\-100

Пошаговое объяснение:

Удачииииии *:・゚✧