Ширина прямоугольника 14 см и составляет 2/5 его длины Найдите площадь прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

S= 490 см²

Пошаговое объяснение:

а= 14см

b= 14÷2×5=35 см

S= 35×14=490 см²