60 баллов 2.2z - 1/5z (z=0.17) Найди число, если 20% его равны 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Можно лучшее? пж!!!

Ответ:

3,4

0,68

Пошаговое объяснение:

2,2 * 0,17 - 1/5 * 0,17

1/5 = 0,2

2,2 * 0,17 - 0,2 * 0,17

3,74 - 0,34 = 3,4

Как я понял второе задание найти надо 20% первого ответа

3,4 / 100% = 0,034

0,034 * 20% = 0,68

Отвечает Клемберг Максим.

Ответ:

НОРМАЛЬНО РАСПИШИ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО

Пошаговое объяснение: