Как решить 478+320:a=518 724-c:20=694 362-18*k=308 (490:b)*2=140


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

478+320:a=518

320:а=518-478

320:а=40

а=320:40

а=8

724-c:20=694

с:20=694+724

c:20=1418

с=1418*20

с=28360

362-18*k=308

18*k=308+362

18*k=670

k=670:18

k=37,2