СРОЧНО!!!!! Помогите решить пример СТОЛБИКОМ21ч 15мин + 6ч 49мин - 1сут=пожалуйста СТОЛБИКОМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенина Эвелина.

Ответ:

21+6=27 49+15=1ч 4 мин 27+1ч 4 мин=28ч 4 мин-24ч=4ч 4 мин

Отвечает Пугач Алина.

Ответ:

3 ч 56 мин вот математика